5 / f، بناء a، فيانغ الصناعية بارك، نو. 8 لونغشانغ أردي، باوان ديستريس، شنتشن، الصين، 518101
منزل المنتجات100G جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية

متوافق 100 جرام البصرية الاستقبال 1310nm، 40 كيلومتر سفب ترانزكيفر سمف وسائل الإعلام

متوافق 100 جرام البصرية الاستقبال 1310nm، 40 كيلومتر سفب ترانزكيفر سمف وسائل الإعلام

    • Compatible 100G Optical Transceiver 1310nm , 40km Cfp Transceiver Smf Media
    • Compatible 100G Optical Transceiver 1310nm , 40km Cfp Transceiver Smf Media
  • Compatible 100G Optical Transceiver 1310nm , 40km Cfp Transceiver Smf Media

    تفاصيل المنتج:

    Place of Origin: Shenzhen,China
    اسم العلامة التجارية: AscentOptics/Neuter, OEM
    إصدار الشهادات: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Model Number: ACFP-100G-ER4

    شروط الدفع والشحن:

    Minimum Order Quantity: 1PCS
    الأسعار: USD7500
    Packaging Details: 10 or 20PCS /Plastic tray, 1PC/Gift box
    Delivery Time: Within 1-3 working days after PO confirmed
    Payment Terms: T/T, Western Union, L/C
    Supply Ability: 50,000pcs/Month
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    P/N: ACFP-100G-ER4 علامة تجارية: أسنتوبيتيكش / نيوتر، أوم
    سرعة البيانات: 100G / فرع فلسطين Wavelenth: 4 كودم لين 1270 1290 1310 1330
    DDM / DOM: نعم درجة حرارة التشغيل: 0 ℃ ~ + 70 ℃
    وسائل الإعلام: SMF

    متوافق 100 جرام البصرية الاستقبال 1310nm، 40 كيلومتر سفب ترانزكيفر سمف وسائل الإعلام

    أسف-100G-ER4 متوافق سفب 100 جرام / بس ER4 100 جرام إيثرنت / شبكة مترو 1310nm 40 كيلومتر ترانزكيفر سمف

    تخصيص:

    P / N ACFP-100G-ER4
    معدل البيانات 100G / فرع فلسطين
    مسافه: بعد 40KM
    طول الموجة 4 كودم لين 1270 1290 1310 1330
    وسائل الإعلام SMF
    DDM / DOM نعم فعلا
    الموصل LC
    الوضعية 1000G إيثرنت / 1000G شبكة مترو
    درجة حرارة التشغيل 0 ℃ ~ + 70 ℃
    الجهد التموين 3.3V
    شهادة CE / FCC / بنفايات / TUV / UL
    علامة تجارية

    أسنتوبيتيكش / نيوتر، أوم


    تطبيقات
    • الرف إلى الرف
    • مركز البيانات
    • فرضية
    • شبكة مترو
    • التبديل وجهاز التوجيه
    • 100G الجانب العميل إيثرنت

     

    وصف:

    سفب 100G / بس ER4 100G إيثرنت / شبكة مترو

    إن عامل التوصيل القابل للتوصيل C (سفب) هو اتفاق متعدد المصادر لإنتاج عامل شكل مشترك لنقل الإشارات الرقمية عالية السرعة. أما الحرف C فيستخدم حرف C اللاتينية للتعبير عن الرقم 100 (سينتوم)، حيث أن المعيار قد تم تطويره في المقام الأول ل 100 جيجابت إيثرنت.

    و أسنتوبتيكش 100GBASE سفب وحدات الإرسال والاستقبال هي الساخنة قابلة للتبديل المدخلات / الإخراج الأجهزة التي تصل إلى 100 جيجابت إيثرنت سفب ميناء التبديل أو جهاز التوجيه. أنها توفر للعملاء تنوعا 100 جيجابت إيثرنت خيارات الاتصال في طبقات الأساسية والتوزيع من مركز البيانات والشركات، وشبكات مزود الخدمة.


     

      ميزة تنافسية:


    1. نوعية ممتازة و 3 سنوات الضمان
    2. أسعار تنافسية
    3. متوافق كامل (سيسكو / هب / المتطرفة / العرعر / H3C ...)
    4. أوم / أودم تسمية مخصصة
    5. إبقاء الأسهم، تسليم سريع

    تفاصيل الاتصال
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    اتصل شخص: Alice

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى