5 / f، بناء a، فيانغ الصناعية بارك، نو. 8 لونغشانغ أردي، باوان ديستريس، شنتشن، الصين، 518101
منزل المنتجات

10G وحدة شينباك

شهادة
نوعية جيدة SFP + الضوئية جهاز مرسل مستقبل للمبيعات
نوعية جيدة SFP + الضوئية جهاز مرسل مستقبل للمبيعات
زبون مراجعة
It is a pleasure to do business with you. I would like to recommend this seller.

—— Charlie Becker

Have been working together for more than 2 years very professional.all products works fine in our equipments.Thank you.

—— Matilda Kendrick

Good quality,great dealer,our clients are happy with your products.

—— Jennie Elder

ابن دردش الآن

10G وحدة شينباك

(44)
الصين 10GBASE-SR Multi-mode Optical Transceiver 10G Xenpak Module 3CXENPAK94 مصنع

10GBASE-SR Multi-mode Optical Transceiver 10G Xenpak Module 3CXENPAK94

10GBASE-SR Multi-mode Optical Transceiver 10G Xenpak Module 3CXENPAK94 Specification: P/N 3CXENPAK94-A Datarate 10.3G Wavelength 850nm Distance 300M Transmitter VESCEL Receiver PIN Media MMF DDM/DOM YES ... Read More
2014-09-10 10:53:02
الصين سر 10 جرام وحدة شينباك مف 850nm 300 متر زينباك-10g-سر لمدة 10 جيجابت إيثرنت مصنع

سر 10 جرام وحدة شينباك مف 850nm 300 متر زينباك-10g-سر لمدة 10 جيجابت إيثرنت

سر 10 جرام وحدة شينباك مف 850nm 300 متر زينباك-10g-سر لمدة 10 جيجابت إيثرنت تخصيص: P / N AOK-8192-SR معدل البيانات 10.3G طول الموجة 850NM مسافه: بعد 300M مرسل VESCEL المتلقي دبوس وسائل الإعلام MMF DDM / DOM نعم ... Read More
2014-09-10 10:53:01
الصين سك لر 10 جرام وحدة شينباك سمف 1310nm 10 كيلومتر ل داتاكوم إيثرنت شينباك-10g-لر مصنع

سك لر 10 جرام وحدة شينباك سمف 1310nm 10 كيلومتر ل داتاكوم إيثرنت شينباك-10g-لر

سك لر 10 جرام وحدة شينباك سمف 1310nm 10 كيلومتر ل داتاكوم إيثرنت شينباك-10g-لر تخصيص: P / N AOK-3192-LR معدل البيانات 10G طول الموجة 1310NM مسافه: بعد 10KM مرسل DFB المتلقي دبوس وسائل الإعلام SMF DDM / DOM نعم ... Read More
2014-09-10 10:53:01
الصين 220 متر 10 جيجابت شينباك وحدة سك لرم 1310nm مف ل 10GE مفاتيح مصنع

220 متر 10 جيجابت شينباك وحدة سك لرم 1310nm مف ل 10GE مفاتيح

220 متر 10 جيجابت شينباك وحدة سك لرم 1310nm مف ل 10GE مفاتيح تخصيص: P / N AOK-3192-LRM معدل البيانات 10G طول الموجة 1310NM مسافه: بعد 220M مرسل DFB المتلقي دبوس وسائل الإعلام MMF DDM / DOM نعم فعلا الموصل SC ال... Read More
2014-09-10 10:53:01
الصين 10km لو 10G وحدة شينباك 1310nm سينغلومود الألياف نيوتر زينباك-10gb مصنع

10km لو 10G وحدة شينباك 1310nm سينغلومود الألياف نيوتر زينباك-10gb

10km لو 10G وحدة شينباك 1310nm سينغلومود الألياف نيوتر زينباك-10gb تخصيص: P / N AOK-3192-LW معدل البيانات 10G طول الموجة 1310NM مسافه: بعد 10KM مرسل DFB المتلقي دبوس وسائل الإعلام SMF DDM / DOM نعم فعلا الموصل ... Read More
2014-09-10 10:53:01
الصين الألياف البصرية سمف 10 جرام شينباك وحدة 1550nm 40 كيلومتر شينباك-10gb-إير مصنع

الألياف البصرية سمف 10 جرام شينباك وحدة 1550nm 40 كيلومتر شينباك-10gb-إير

الألياف البصرية سمف 10 جرام شينباك الإرسال والاستقبال 1550nm 40 كيلومتر شينباك-10gb-إير تخصيص: P / N AOK-5192-ER معدل البيانات 10.3G طول الموجة 1550nm مسافه: بعد 40KM مرسل DFB المتلقي دبوس وسائل الإعلام SMF DDM ... Read More
2014-09-10 10:53:01
الصين دم / دوم 10G وحدات شينباك 1550nm سمف 80km ل فك زينباك-10GB-زر مصنع

دم / دوم 10G وحدات شينباك 1550nm سمف 80km ل فك زينباك-10GB-زر

دم / دوم 10 جرام شينباك وحدة 1550nm سمف 80 كيلومتر ل فك زينباك-10GB-زر تخصيص: P / N AOK-5192-ZR معدل البيانات 10.3G طول الموجة 1550nm مسافه: بعد 80KM مرسل DFB المتلقي APD وسائل الإعلام SMF DDM / DOM نعم فعلا ال... Read More
2014-09-10 10:53:01
الصين سمف كودم 10 جرام شينباك وحدة 1470nm 1490nm 1510nm ل وضع واحد داتاكوم إيثرنت مصنع

سمف كودم 10 جرام شينباك وحدة 1470nm 1490nm 1510nm ل وضع واحد داتاكوم إيثرنت

سمف كودم 10 جرام شينباك وحدة 1470nm 1490nm 1510nm ل وضع واحد داتاكوم إيثرنت تخصيص: P / N AOK-CXXXX-R40 معدل البيانات 10.3G طول الموجة كودم 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 مسافه: بعد 40KM مرسل DFB المتلق... Read More
2014-09-10 10:53:01
الصين 80km سمف 10G شينباك ترانزكيفر وحدات لقناة الألياف الفردية مصنع

80km سمف 10G شينباك ترانزكيفر وحدات لقناة الألياف الفردية

80km سمف 10G شينباك ترانزكيفر وحدات لقناة الألياف الفردية تخصيص: P / N AOK-CXXXX-R80 معدل البيانات 10.3G طول الموجة كودم 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 مسافه: بعد 80KM مرسل DFB المتلقي APD وسائل الإعلا... Read More
2014-09-10 10:53:01
الصين دودم 10 جيجابايت / 10 جرام شينباك وحدة 1530.33 -1561.42nm 40 كيلومتر ل داتاكوم إيثرنت مصنع

دودم 10 جيجابايت / 10 جرام شينباك وحدة 1530.33 -1561.42nm 40 كيلومتر ل داتاكوم إيثرنت

دودم 10 جيجابايت / 10 جرام شينباك وحدة 1530.33 -1561.42nm 40 كيلومتر ل داتاكوم إيثرنت تخصيص: P / N AOK-DXX-R40 معدل البيانات 10.3G طول الموجة دودم 1530.33-1561.42nm مسافه: بعد 40KM مرسل DFB المتلقي دبوس وسائل ا... Read More
2014-09-10 10:53:01
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|