5 / f، بناء a، فيانغ الصناعية بارك، نو. 8 لونغشانغ أردي، باوان ديستريس، شنتشن، الصين، 518101
منزل المنتجات

كسفب + جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية

شهادة
نوعية جيدة SFP + الضوئية جهاز مرسل مستقبل للمبيعات
نوعية جيدة SFP + الضوئية جهاز مرسل مستقبل للمبيعات
زبون مراجعة
It is a pleasure to do business with you. I would like to recommend this seller.

—— Charlie Becker

Have been working together for more than 2 years very professional.all products works fine in our equipments.Thank you.

—— Matilda Kendrick

Good quality,great dealer,our clients are happy with your products.

—— Jennie Elder

ابن دردش الآن

كسفب + جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية

(29)
الصين Brocade 850nm 40GBASE QSFP + Optical Transceiver Module 40G-QSFP-SR4 مصنع

Brocade 850nm 40GBASE QSFP + Optical Transceiver Module 40G-QSFP-SR4

Brocade 850nm 40GBASE QSFP + Optical Transceiver Module 40G-QSFP-SR4 Specifications: P/N 40G-QSFP-SR4-A Datarate 40G/ps Distance 100M Wavelenth 850nm Media MMF DDM/DOM YES Connector MTP/MPO Application 40G ... Read More
2017-07-26 17:47:02
الصين Extreme SR4 QSFP + Optical Transceiver Module 100m LC For 40G Ethernet 10319 مصنع

Extreme SR4 QSFP + Optical Transceiver Module 100m LC For 40G Ethernet 10319

Extreme SR4 QSFP + Optical Transceiver Module 100m LC For 40G Ethernet 10319 Specifications: P/N10319-ADatarate40G/psDistance100MWavelenth4Lane,850nmMediaMMFDDM/DOMYESConnectorMTP/MPOApplication40G Ethernet/ ... Read More
2017-07-26 17:47:02
الصين H3C 40GBASE-SR4 QSFP + Optical Transceiver Module For MMF LSUM1QSFP0 مصنع

H3C 40GBASE-SR4 QSFP + Optical Transceiver Module For MMF LSUM1QSFP0

H3C 40GBASE-SR4 QSFP + Optical Transceiver Module For MMF LSUM1QSFP0 Specifications: P/NLSUM1QSFP0-ADatarate40G/psWavelenth850nmDistance100MMediaMMFDDM/DOMYESConnectorMTP/MPOApplication40G Ethernet/ 40G ... Read More
2017-07-26 17:47:02
الصين Arista 40G QSFP + Optical Transceiver Module 100M 850nm QSFP-SR4 مصنع

Arista 40G QSFP + Optical Transceiver Module 100M 850nm QSFP-SR4

Arista 40G QSFP+ Optical Transceiver Module 100M 850nm QSFP-SR4 Specifications: P/N QSFP-SR4-A Datarate 40G/ps Distance 100M Wavelenth 850nm Media MMF DDM/DOM YES Connector MTP/MPO Application 40G Ethernet/ 40G ... Read More
2017-07-26 17:47:02
الصين OEM 1310nm Arista QSFP + Optical Transceiver For SMF QSFP-LR4 مصنع

OEM 1310nm Arista QSFP + Optical Transceiver For SMF QSFP-LR4

OEM 1310nm Arista QSFP + Optical Transceiver For SMF QSFP-LR4 Specifications: P/N QSFP-LR4-A Datarate 40G/ps Distance 10KM Wavelenth 1310 Media SMF DDM/DOM YES Connector LC Application 40G Ethernet/ 40G ... Read More
2017-07-26 17:47:02
الصين 40GBASE-CSR4 قسفب + سيسكو متوافق ترانزكيفر 850nm قسفب-40G-CSR4 مصنع

40GBASE-CSR4 قسفب + سيسكو متوافق ترانزكيفر 850nm قسفب-40G-CSR4

40GBASE-CSR4 قسفب + سيسكو متوافق ترانزكيفر 850nm قسفب-40G-CSR4 تخصيص: P / N QSFP-40G-CSR4-A معدل البيانات 40G / فرع فلسطين مسافه: بعد 300M طول الموجة 850NM وسائل الإعلام MMF DDM / DOM نعم فعلا الموصل MTP / MPO ... Read More
2017-07-26 17:47:02
الصين 40G SR4 قسفب + جهاز الإرسال والاستقبال البصري 850nm 100m إنفينيباند در در سدر مصنع

40G SR4 قسفب + جهاز الإرسال والاستقبال البصري 850nm 100m إنفينيباند در در سدر

40G SR4 قسفب + جهاز الإرسال والاستقبال البصري 850nm 100m إنفينيباند در در سدر تخصيص: P / N AQSFP-40G-SR4 معدل البيانات 40G / فرع فلسطين مسافه: بعد 100M طول الموجة 850NM وسائل الإعلام MMF DDM / DOM نعم فعلا المو... Read More
2017-07-26 17:47:02
الصين مف 40G CSR4 قسفب + جهاز الإرسال والاستقبال البصري 850nm 300m مع متب / مبو موصل مصنع

مف 40G CSR4 قسفب + جهاز الإرسال والاستقبال البصري 850nm 300m مع متب / مبو موصل

مف 40G CSR4 قسفب + جهاز الإرسال والاستقبال البصري 850nm 300m مع متب / مبو موصل تخصيص: P / N AQSFP-40G-CSR4 معدل البيانات 40G / فرع فلسطين مسافه: بعد 300M طول الموجة 850NM وسائل الإعلام MMF DDM / DOM نعم فعلا ال... Read More
2017-07-26 17:47:01
الصين 40gbase-lr4 سمف قسفب + البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 1310nm 10km لمراكز البيانات مصنع

40gbase-lr4 سمف قسفب + البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 1310nm 10km لمراكز البيانات

40gbase-lr4 سمف قسفب + البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 1310nm 10km لمراكز البيانات وصف: نموذج صغير رباعي عامل قابل للتوصيل (قسفب أو قسفب +) هو، جهاز الإرسال والاستقبال المدمجة الساخنة قابلة للتوصيل تستخدم لتطبي... Read More
2017-07-26 17:47:01
الصين 40G QSFP+ ER4 40KM single-mode 40G Ethernet/ Infiniband QDR, DDR and SDR/Data Center مصنع

40G QSFP+ ER4 40KM single-mode 40G Ethernet/ Infiniband QDR, DDR and SDR/Data Center

40G CFP ER4 40KM single-mode 40G Ethernet/ Infiniband QDR, DDR and SDR/Data Center Specification: P/N AQSFP-40G-ER4 Datarate 40G/ps Distance 40KM Wavelenth 4 CWDM Lane 1270 1290 1310 1330 Media SMF DDM/DOM YES ... Read More
2017-07-26 17:47:04
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|