5 / f، بناء a، فيانغ الصناعية بارك، نو. 8 لونغشانغ أردي، باوان ديستريس، شنتشن، الصين، 518101
منزل المنتجات

سيسكو أجهزة الإرسال والاستقبال المتوافقة

شهادة
نوعية جيدة SFP + الضوئية جهاز مرسل مستقبل للمبيعات
نوعية جيدة SFP + الضوئية جهاز مرسل مستقبل للمبيعات
زبون مراجعة
It is a pleasure to do business with you. I would like to recommend this seller.

—— Charlie Becker

Have been working together for more than 2 years very professional.all products works fine in our equipments.Thank you.

—— Matilda Kendrick

Good quality,great dealer,our clients are happy with your products.

—— Jennie Elder

ابن دردش الآن

سيسكو أجهزة الإرسال والاستقبال المتوافقة

(109)
الصين 1000BASE-T سفب سيسكو متوافق استقبال ل ري-45 موصل غلك-T مصنع

1000BASE-T سفب سيسكو متوافق استقبال ل ري-45 موصل غلك-T

1000BASE-T سفب سيسكو متوافق استقبال ل ري-45 موصل غلك-T تخصيص: P / N GLC-TA معدل البيانات 10/100 / 1000BASE أو 1000BASE مسافه: بعد 100M وسائل الإعلام 0.1 (أوتب-5 ) DDM / DOM رقمي (اختياري) الموصل RJ-45 الوضعية ... Read More
2014-09-10 10:58:10
الصين دم / دوم ري-45 سفب-غي-T 1000BASE سيسكو سفب جهاز الإرسال والاستقبال ل غي / فك مصنع

دم / دوم ري-45 سفب-غي-T 1000BASE سيسكو سفب جهاز الإرسال والاستقبال ل غي / فك

دم / دوم ري-45 سفب-غي-T 1000BASE سيسكو سفب جهاز الإرسال والاستقبال ل غي / فك تخصيص: P / N SFP-GE-TA معدل البيانات 1000BASE مسافه: بعد 100M وسائل الإعلام 0.1 (أوتب-5) DDM / DOM رقمي (اختياري) الموصل RJ-45 الوضعي... Read More
2014-09-10 10:58:10
الصين دودم 1560.61nm سفب سيسكو متوافق استقبال ل سمف دودم-سفب-زكسكس مصنع

دودم 1560.61nm سفب سيسكو متوافق استقبال ل سمف دودم-سفب-زكسكس

دودم 1560.61nm سفب سيسكو متوافق استقبال ل سمف دودم-سفب-زكسكس تخصيص: P / N DWDM-SFP-XXXX-A معدل البيانات 1.25Gb / ثانية مسافه: بعد 80KM الطول الموجي دودم 1530.33-1561.42nm مرسل DFB المتلقي APD وسائل الإعلام SMF ... Read More
2014-09-10 10:58:10
الصين 80KM سيسكو متوافق استقبال 1.25 جيجابايت / ثانية، صغير شكل عامل للتوصيل مصنع

80KM سيسكو متوافق استقبال 1.25 جيجابايت / ثانية، صغير شكل عامل للتوصيل

80KM سيسكو متوافق استقبال 1.25 جيجابايت / ثانية، صغير شكل عامل للتوصيل تخصيص: P / N CWDM-SFP-XXXX-A معدل البيانات 1.25Gb / ثانية مسافه: بعد 80KM الطول الموجي كودم 1310nm-1610nm مرسل DFB المتلقي دبوس وسائل الإعل... Read More
2014-09-10 10:58:10
الصين 1550nm سيسكو سفب أجهزة الإرسال والاستقبال ل سمف / جيجابت إيثرنت غلك-زكس-سمد مصنع

1550nm سيسكو سفب أجهزة الإرسال والاستقبال ل سمف / جيجابت إيثرنت غلك-زكس-سمد

1550nm سيسكو سفب أجهزة الإرسال والاستقبال ل سمف / جيجابت إيثرنت غلك-زكس-سمد تخصيص: P / N GLC-ZX-SMD-A معدل البيانات 1.25Gb / ثانية مسافه: بعد 80KM الطول الموجي 1550nm مرسل DFB المتلقي دبوس وسائل الإعلام SMF DDM ... Read More
2014-09-10 10:58:10
الصين أوم لك سمد سيسكو متوافق استقبال ل سد / فك غلك-ل-سمد مصنع

أوم لك سمد سيسكو متوافق استقبال ل سد / فك غلك-ل-سمد

أوم لك سمد سيسكو متوافق استقبال ل سد / فك غلك-ل-سمد تخصيص: P / N GLC-LH-SMD-A معدل البيانات 1.25G مسافه: بعد 20KM الطول الموجي 1310NM مرسل FP المتلقي دبوس وسائل الإعلام SMF DDM / DOM نعم فعلا الموصل LC الوضعية ... Read More
2014-09-10 10:58:10
الصين 1000BASE-لي / 1000BASE-ل سيسكو سفب جهاز الإرسال والاستقبال 1310nm 1.25G غلك-ل-سم مصنع

1000BASE-لي / 1000BASE-ل سيسكو سفب جهاز الإرسال والاستقبال 1310nm 1.25G غلك-ل-سم

1000BASE-لي / 1000BASE-ل سيسكو سفب جهاز الإرسال والاستقبال 1310nm 1.25G غلك-ل-سم مواصفات: P / N GLC-LH-SM-A معدل البيانات 1.25G مسافه: بعد 20KM الطول الموجي 1310NM مرسل FP المتلقي دبوس وسائل الإعلام SMF DDM / ... Read More
2014-09-10 10:58:10
الصين 850nm سفب سيسكو متوافق استقبال ل مف / غي غلك-سك-مم مصنع

850nm سفب سيسكو متوافق استقبال ل مف / غي غلك-سك-مم

850nm سفب سيسكو متوافق استقبال ل مف / غي غلك-سك-مم تخصيص: P / N GLC-SX-MM-A معدل البيانات 1.25Gb / ثانية مسافه: بعد 550M الطول الموجي 850NM مرسل VCSEL المتلقي دبوس وسائل الإعلام MMF DDM / DOM لا الموصل LC الوضع... Read More
2014-09-10 10:58:10
الصين 1000BASE-زكس سفب أجهزة الإرسال والاستقبال متوافق سيسكو للتبديل غلك-زكس-سم مصنع

1000BASE-زكس سفب أجهزة الإرسال والاستقبال متوافق سيسكو للتبديل غلك-زكس-سم

1000BASE-زكس سفب أجهزة الإرسال والاستقبال متوافق سيسكو للتبديل غلك-زكس-سم تخصيص: P / N GLC-ZX-SM-A معدل البيانات 1.25Gb / ثانية طول الموجة 1550nm مسافه: بعد 80KM مرسل DFB المتلقي دبوس وسائل الإعلام SMF DDM / ... Read More
2014-09-10 10:58:09
الصين 1.25 جيجابايت / ثانية 1300nm سيسكو سفب ترانزكيفر ل جيجابت إيثرنت سفب-غي-L مصنع

1.25 جيجابايت / ثانية 1300nm سيسكو سفب ترانزكيفر ل جيجابت إيثرنت سفب-غي-L

1.25 جيجابايت / ثانية 1300nm سيسكو سفب ترانزكيفر ل جيجابت إيثرنت سفب-غي-L تخصيص: P / N SFP-GE-LA معدل البيانات 1.25Gb / ثانية مسافه: بعد 20KM الطول الموجي 1310NM مرسل FP المتلقي دبوس وسائل الإعلام SMF DDM / DOM ... Read More
2014-09-10 10:58:09
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|