5 / f، بناء a، فيانغ الصناعية بارك، نو. 8 لونغشانغ أردي، باوان ديستريس، شنتشن، الصين، 518101
منزل المنتجات10G وحدة شينباك

الألياف البصرية سمف 10 جرام شينباك وحدة 1550nm 40 كيلومتر شينباك-10gb-إير

الألياف البصرية سمف 10 جرام شينباك وحدة 1550nm 40 كيلومتر شينباك-10gb-إير

    • Fiber Optical SMF 10G Xenpak Module 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER
    • Fiber Optical SMF 10G Xenpak Module 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER
    • Fiber Optical SMF 10G Xenpak Module 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER
    • Fiber Optical SMF 10G Xenpak Module 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER
  • Fiber Optical SMF 10G Xenpak Module 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن، الصين
    اسم العلامة التجارية: AscentOptics/Neuter, OEM
    إصدار الشهادات: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    رقم الموديل: AOK-5192-ER

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1pcs
    تفاصيل التغليف: 10 أو 20PCS /Plastic صينية, 1PC/Gift صندوق
    وقت التسليم: ضمن 1-3 يوم عمل بعد po يؤكّد
    شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، L / C
    القدرة على العرض: 50000 جهاز كمبيوتر شخصى / شهر
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم المنتج: 10G وحدة شينباك، وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية سرعة البيانات: 10.3G
    الطول الموجي: 1550nm بعد: 40KM
    تطبيق: 10GE إيثرنت، 10GE كور-روترز، 10GE تخزين إلخ. عامل الشكل: XENPAK



    الألياف البصرية سمف 10 جرام شينباك الإرسال والاستقبال 1550nm 40 كيلومتر شينباك-10gb-إير

    تخصيص:

    P / N

    AOK-5192-ER

    معدل البيانات

    10.3G

    طول الموجة

    1550nm

    مسافه: بعد

    40KM

    مرسل

    DFB

    المتلقي

    دبوس

    وسائل الإعلام

    SMF

    DDM / DOM

    نعم فعلا

    الموصل

    SC

    الوضعية

    داتاكوم 10G إيثرنت

    درجة حرارة التشغيل

    0 ℃ ~ + 70 ℃

    الجهد التموين

    3.3V

    شهادة

    CE / FCC / بنفايات / TUV / UL

    علامة تجارية

    أسنتوبيتيكش / نيوتر، أوم

    10G شينباك إير 1550nm 40km وضع واحد داتاكوم 10G إيثرنت

    وصف:

    وحدات 10GBASE شينباك تقدم مجموعة واسعة من خيارات الاتصال 10 جيجابت إيثرنت لمركز البيانات، خزانة الأسلاك المؤسسة، وتطبيقات نقل مزود الخدمة

    يدعم 10GBASE إيثرنت. هوت قابلة للتبديل الإدخال / الإخراج جهاز المقابس في منفذ إيثرنت شينباك من التبديل أو جهاز التوجيه لربط الميناء مع الشبكة.يوفر المرونة من واجهة اختيار.يدعم "دفع كما يمكنك ملء" نموذج. إنتيروبرابل مع كل منها 10 جيجابت X2، شفب و سفب + وحدات على نفس الرابط

    الميزات

    • متوافق مع شينباك مسا Rev.3.0
    • دعم IEEE802.3ae 10GBASE-إير
    • انتقال مسافة تصل إلى 40km (سمف)
    • غير المبرد مباشرة التضمين 1550nm تبريد إي-دف الليزر
    • نطاق درجة الحرارة 0 إلى 70 درجة مئوية
    • إمدادات الطاقة القابلة للتكيف (أبس: + 1.2V)
    • سك موصل بصري مزدوج
    • هوت للتوصيل موصل 70 دبوس مع واجهة الكهربائية شاوي
    • الإدارة والتحكم عن طريق واجهة مديو 2-وير
    • متوافق مع بنفايات

    تطبيقات

    • 10GE مفاتيح إيثرنت والموجهات
    • 10GE أجهزة التوجيه الأساسية
    • 10GE التخزين
    • غيرها من 10Gbps إيثرنت نظام الإرسال

    أسنتوبتيكش 10G زينباك

    P / N معدل البيانات مسافه: بعد الطول الموجي LD PD DDM وسائل الإعلام
    AOK-8192-SR 10.3 300M 850NM VESCEL دبوس Y MM
    AOK-3192-LR 10.3 10KM 1310NM DFB دبوس Y SM
    AOK-3192-LW 9.95 10KM 1310NM DFB دبوس Y SM
    AOK-3192-LRM 9.95 220M 1310NM DFB دبوس Y MM
    AOK-5192-ER 10.3 40KM 1550nm DFB دبوس Y SM
    AOK-5192-ZR 10.3 80KM 1550nm DFB APD Y SM
    AOK-CXXXX-R40 10.3 40KM كودم زسسنم DFB دبوس Y SM
    AOK-CXXXX-R80 10.3 80KM كودم زسسنم DFB APD Y SM
    AOK-DXX-R40 10.3 40KM دودم تشكس DFB دبوس Y SM
    AOK-DXX-R80 10.3 80KM دودم تشكس DFB APD Y SM

    ميزة تنافسية:

    1. نوعية ممتازة و 3 سنوات الضمان
    2. أسعار تنافسية
    3. متوافق كامل (سيسكو / هب / المتطرفة / العرعر / H3C ...)
    4. أوم / أودم تسمية مخصصة
    5. إبقاء الأسهم، تسليم سريع

    تفاصيل الاتصال
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى