5 / f، بناء a، فيانغ الصناعية بارك، نو. 8 لونغشانغ أردي، باوان ديستريس، شنتشن، الصين، 518101
منزل المنتجات100G جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية

er4 cfp2 جهاز الإرسال والاستقبال للإيثرنت، 100g وحدات بصرية 3 سنوات الضمان

er4 cfp2 جهاز الإرسال والاستقبال للإيثرنت، 100g وحدات بصرية 3 سنوات الضمان

    • Er4 Cfp2 Transceiver For Ethernet , 100g Optical Modules 3 Years Warranty
    • Er4 Cfp2 Transceiver For Ethernet , 100g Optical Modules 3 Years Warranty
  • Er4 Cfp2 Transceiver For Ethernet , 100g Optical Modules 3 Years Warranty

    تفاصيل المنتج:

    Place of Origin: Shenzhen,China
    اسم العلامة التجارية: AscentOptics/Neuter, OEM
    إصدار الشهادات: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Model Number: ACFP2-100G-ER4

    شروط الدفع والشحن:

    Minimum Order Quantity: 1PCS
    Packaging Details: 10 or 20PCS /Plastic tray, 1PC/Gift box
    Delivery Time: Within 1-3 working days after PO confirmed
    Payment Terms: T/T, Western Union, L/C
    Supply Ability: 1000pcs/Month
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج

    er4 cfp2 جهاز الإرسال والاستقبال للإيثرنت، 100g وحدات بصرية 3 سنوات الضمان

    100G CFP2 ER4 ل إيثرنت CFP2 ER4 1310nm 40KM الإرسال والاستقبال الضوئية

    تخصيص:

    P / N ACFP2-100G-ER4
    معدل البيانات 100G / فرع فلسطين
    مسافه: بعد 40KM
    طول الموجة 4 كودم لين 1270 1290 1310 1330
    وسائل الإعلام SMF
    DDM / DOM نعم فعلا
    الموصل LC
    الوضعية 100G إيثرنت / 100G شبكة مترو
    درجة حرارة التشغيل 0 ℃ ~ + 70 ℃
    الجهد التموين 3.3V
    شهادة CE / FCC / بنفايات / TUV / UL
    علامة تجارية أسنتوبيتيكش / نيوتر، أوم
     

    وصف:

    100G CFP2 ER4 ل إيثرنت CFP2 ER4 1310nm 40KM الإرسال والاستقبال الضوئية

    تم تصميم 100GBASE-LR4 CFP2 للاستخدام في 100 جيجابت إيثرنت و 4 G28G أوتن واجهات العميل على الألياف وضع واحد.
    وهي متوافقة مع متطلبات سفب MSA1 و إيي 802.3ba 100GBASE-LR42 و OTU4 4I1-9D1F المحددة في التوصيات إيتو-T G.959.1 / G.709 و الملحق 39 (G.sup39). وظائف التشخيص الرقمي متاحة عبر واجهة مديو، كما هو محدد من قبل سفب مسا. جهاز الإرسال والاستقبال هو روهس-6 متوافقة وخالية من الرصاص في التوجيه 2002/95 / EC3.


     

    تطبيقات
    • الساخنة للتوصيل CFP2 عامل الشكل
    • يدعم 103.1Gb / ثانية و 112 غب / s معدلات بت الكلي
    • تبديد الطاقة <8W
    • بنفايات -6 متوافقة (الرصاص-- مجانا)
    • حالة درجة الحرارة التجارية من 0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
    • واحد 3.3 فولت امدادات الطاقة
    • الحد الأقصى لطول الوصلة الذي يبلغ 10 كم على الألياف أحادية النمط (سمف)
    • 4x28Gb / s دف-لان القائم على دف الارسال
    • 4x28g واجهة الكهربائية
    • أكواب مزدوجة لك

    ميزة تنافسية:


    1. نوعية ممتازة و 3 سنوات الضمان
    2. أسعار تنافسية
    3. متوافق كامل (سيسكو / هب / المتطرفة / العرعر / H3C ...)
    4. أوم / أودم تسمية مخصصة
    5. إبقاء الأسهم، تسليم سريع

    تفاصيل الاتصال
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    اتصل شخص: Sally

    الهاتف :: +8618475465767

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى