5 / f، بناء a، فيانغ الصناعية بارك، نو. 8 لونغشانغ أردي، باوان ديستريس، شنتشن، الصين، 518101
منزل المنتجاتسيسكو أجهزة الإرسال والاستقبال المتوافقة

80KM سيسكو متوافق استقبال 1.25 جيجابايت / ثانية، صغير شكل عامل للتوصيل

80KM سيسكو متوافق استقبال 1.25 جيجابايت / ثانية، صغير شكل عامل للتوصيل

    • 80KM CISCO Compatible Transceivers 1.25Gb/s , Small Form-factor Pluggable
    • 80KM CISCO Compatible Transceivers 1.25Gb/s , Small Form-factor Pluggable
    • 80KM CISCO Compatible Transceivers 1.25Gb/s , Small Form-factor Pluggable
    • 80KM CISCO Compatible Transceivers 1.25Gb/s , Small Form-factor Pluggable
    • 80KM CISCO Compatible Transceivers 1.25Gb/s , Small Form-factor Pluggable
  • 80KM CISCO Compatible Transceivers 1.25Gb/s , Small Form-factor Pluggable

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن، الصين
    اسم العلامة التجارية: Neuter, OEM
    إصدار الشهادات: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    رقم الموديل: CWDM-SFP-XXXX-A

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1pcs
    تفاصيل التغليف: 10 أو 20PCS /Plastic صينية, 1PC/Gift صندوق
    وقت التسليم: ضمن 1-3 يوم عمل بعد po يؤكّد
    شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، L / C
    القدرة على العرض: 50000 جهاز كمبيوتر شخصى / شهر
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم المنتج: سيسكو أجهزة الإرسال والاستقبال المتوافقة سرعة البيانات: 1.25Gb / ثانية
    بعد: 80KM رابط: LC
    الطول الموجي: كودم 1310nm-1610nm تطبيق: شبكة جيجابت إيثرنت


    80KM سيسكو متوافق استقبال 1.25 جيجابايت / ثانية، صغير شكل عامل للتوصيل

    تخصيص:

    P / N

    CWDM-SFP-XXXX-A

    معدل البيانات

    1.25Gb / ثانية

    مسافه: بعد

    80KM

    الطول الموجي

    كودم 1310nm-1610nm

    مرسل

    DFB

    المتلقي

    دبوس

    وسائل الإعلام

    SMF

    DDM / DOM

    نعم فعلا

    الموصل

    LC

    الوضعية

    جيجابت إيثرنت

    درجة حرارة التشغيل

    0 ℃ ~ + 70 ℃

    الجهد التموين

    3.3V

    شهادة

    CE / FCC / بنفايات / TUV / UL

    علامة تجارية

    نيوتر، أوم

    وصف:

    كودم سفب 1470 نانومتر (1490nm 1510nm 1530nm 1550nm 1570nm 1590nm 1610nm). جيجابت إيثرنت و 1 G / 2G فك

    و أسنتوبتيكش شكل صغير عامل قابل للتوصيل (سفب) جيجابت واجهة محول هو الساخنة قابلة للتبديل الإدخال / الإخراج الجهاز الذي المقابس في منفذ جيجابت إيثرنت أو فتحة، وربط الميناء مع الشبكة. يمكن استخدام أجهزة سفب وتبادلها على مجموعة واسعة من المفاتيح والموجهات، ويمكن أن تكون مختلطة في مجموعات من 1000BASE-T أو 1000BASE-سك أو 1000BASE-لي / ل أو 1000BASE-إكس أو 1000BASE-زكس أو 1000BASE-BX10-D / U على أساس كل ميناء على حدة.

    تطبيقات

    • جيجابت إيثرنت / إيثينيت سريع
    • قناة الألياف
    • SDH / SONET / ATM
    • التبديل إلى واجهة التبديل
    • الموجه / واجهة الخادم
    • أنظمة الإرسال البصري الأخرى

    ميزة تنافسية:

    1. نوعية ممتازة و 3 سنوات الضمان
    2. أسعار تنافسية
    3. متوافق كامل (سيسكو / هب / المتطرفة / العرعر / H3C ...)
    4. أوم / أودم تسمية مخصصة
    5. إبقاء الأسهم، تسليم سريع

     

    تفاصيل الاتصال
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى